У «ТехАвангард» появился обновленный сайт!

3 июля ООО «ТехАвангард» запускает новый сайт, на котором можно увидеть весь ассортимент предлагаемой компанией продукции, а также получить рекомендации по монтажу и эксплуатации различного оборудования. По мнению экспертов, развитие интернет-продаж является перспективным и необходимым.

3 июля компания «ТехАвангард» запустила обновленный сайт, где представлен полный ассортимент предлагаемой продукции. Теперь здесь можно не только увидеть каталог, но и узнать подробную техническую информацию о каждом изделии, получить рекомендации по монтажу и последующей эксплуатации. Интернет-продажи — это очень удобный и оперативный способ оперативного решения проблем приобретения необходимого товара, в том числе и трубопроводной арматуры.

 

На обновленном сайте компании мы разместили информацию об ООО «Техавангард» и наших партнерах, каталог и инструкции по монтажу, интересные и полезные статьи, нормативные документы. Появилась возможность быстро связаться с нашими специалистами посредством Интернета через форму обратной связи, размещенную в разделе Контакты. Мы планируем регулярно пополнять сайт новостями компании и постоянно радовать наших клиентов новыми предложениями, акциями и бонусами. Будет расширяться и библиотека полезных статей.

 

ООО «ТехАвангард» выражает искреннюю благодарность Интерактивному агентству Студия 38, входящему в сотню лучших веб-студий страны, за создание сайта нашей компании.

01.07.2011