Новости

  • Пеллетные котлы FACI

    https://www.teh-avangard.ru/catalog/facirus/

     

    08.04.2024

  • У «ТехАвангард» появился обновленный сайт!

    3 июля ООО «ТехАвангард» запускает новый сайт, на котором можно увидеть весь ассортимент предлагаемой компанией продукции, а также получить рекомендации по монтажу и эксплуатации различного оборудования. По мнению экспертов, развитие интернет-продаж является перспективным и необходимым.

    01.07.2011

  • Международный семинар по вопросам герметизации провела компания «Ильма»

    Международный семинар по вопросам герметизации провела компания «Ильма»

     

    24 июня 2011 г. в Санкт-Петербурге прошёл практический семинар «Передовые решения в области герметизации промышленного оборудования: мировой опыт и возможности для российских предприятий». Мероприятие было организовано компанией «Ильма» с целью демонстрации конечным потребителям технических и коммерческих преимуществ внедрения высокоэффективных уплотнений.

    28.06.2011

  • «Энергосбережение и энергоэффективность», «Котлы и горелки», «Рос-Газ-Экспо»: итоги выставок

     

    С 31 мая по 3 июня 2011 года в «Ленэкспо» прошли три международные специализированные промышленные выставки: «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование». Организатор - выставочная компания «ФАРЭКСПО», при содействии ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Газпром газораспределение», Союза энергетиков Северо-Запада и НП «Газовый клуб».В этом году мероприятия выставок были приурочены к юбилейной дате: 200 лет назад в Санкт-Петербурге выдающийся инженер Петр Григорьевич Соболевский изобрел «термолампу» - первую отечественную установку по получению искусственного газа.

    24.06.2011

  • Магистральные трубопроводы: управление технологическими процессами на объектах стало надежнее, благодаря продукции ТПА

    Магистральные трубопроводы: управление технологическими процессами на объектах стало надежнее, благодаря продукции ТПА

     

    Первым изделием завода, предназначенным для нужд стремительно развивающейся газовой отрасли, стал регулятор давления газа РД-64, запущенный в серийное производство в 1976 году. С этого времени завод изготовил и отгрузил на объекты магистральных газопроводов более 30 тысяч единиц данного оборудования. Впечатляет и география поставок: от Северо-запада до Сибирских регионов России; а также крупнейшие сегодня страны-поставщики углеводородов - Туркменистан, Узбекистан, Казахстан. Многие регуляторы эксплуатируются на объектах и по сей день, проходя плановое обслуживание и ремонт.

    22.06.2011